8 Марта – праздник света,
Улыбок, радости, привета,
Нет ничего на свете краше,
Счастливых глаз у мамы нашей!

8 марта - самый первый, самый трогательный, самый нежный праздник весны. В преддверии этого праздника в нашей группе №2 «Ромашка» прошел утренник  «Игрушки в гостях у детей», посвящённый международному женскому дню. Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени было потрачено на подготовку к этому замечательному дню.  Малыши разучивали песни и танцы для поздравления мам.

Сценарий утренника на 8 марта был очень интересным, и никто не скучал. К малышам на праздник приплыли на пароходе гости: Кукла, Собака и Матрёшка. Дети накормили каждого из гостей кашей, поиграли и станцевали с каждым персонажем. Праздник прошел очень весело. Все дети были вовлечены в программу и не оставались в стороне.

Автор: Гончарова Анна Юрьевна.