Накануне нового учебного года в нашем детском саду  прошел установочный педагогический совет. Прошел он  необычно, в форме устного журнала, каждая «страница» которого освещала  один из вопросов педсовета.

По сложившейся традиции, начался педсовет со слов поздравления заведующего – Татьяны Юрьевны Тульниковой. В ходе педсовета старший воспитатель Маркосова Т.В. подвела итоги летней оздоровительной работы 2017 года. Татьяна Юрьевна познакомила с целями и задачами нового 2017-2018 учебного года, а также обсудила с педагогами план работы на учебный год.

Большую работу наметили педагоги по инновационной деятельности. Каждый из них поделился с коллегами выбранным направлением в работе.

Разрядили обстановку игры на сплочение коллектива, а также создание цветка мудрости, на лепестках которого каждый из педагогов написал высказывание, афоризм о воспитании детей. Пусть все эти слова станут для нас своеобразным девизом на новый учебный год!

Автор: Маркосова Т.В.