В группе №3 «Одуванчик» прошел новогодний утренник. Самый любимый праздник,   взрослых  и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатель с детьми разучивала стихотворения, песни и пляски, проводила беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Для создания праздничного настроения родители оформили группу к празднику.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые  в   предвкушении праздника. И их надежды оправдались. К ребятам в гости пришли Мишка, Лисичка, Снегурочка и конечно Дедушка Мороз. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления дети получили новогодние подарки.

Всех с наступающим Новым годом!

Автор: Стороженко М.В.