День защитника Отечества – праздник тех, кто стоит на страже Родины, кто уже прошел военные действия и даже тех, кто только учится ходить. Это праздник всех наших настоящих и будущих защитников. В преддверие этого праздника в нашем детском саду стало традицией организовывать выставку детских рисунков.

На выставке были представлены рисунки детей, рассказывающие о жизни солдат, изображения разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Работы получились разные, красивые. Мастерству наших умельцев можно позавидовать!

Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребенка.

Родители посетили выставку и по достоинству оценили детские работы, а также получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков детей.

Автор: Гончарова А. Ю