Трудно встретить родителей, которые бы не мечтали видеть своих детей крепкими, здоровыми и сильными. Мечты становятся явью, только тогда, когда сами папы и мамы подают пример своим детям, активно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях. То, что это действительно так, мы смогли убедиться совсем недавно на спортивном соревновании  «Папа, мама, я -  спортивная семья», который прошел в стенах нашего детского сада.

В соревнованиях участвовали семьи с каждой группы, которых поддерживали  болельщики. Родители и дети показали свои способности, умение держаться вместе. Праздник прошел в дружеской обстановке. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. И каким счастьем светились глазки ребятишек, что с ними рядом родители! Семья  всегда была  и есть для многих самым главным в жизни, папы и мамы с боевым настроем проходили каждый этап, а дети радовались родительской поддержкой и любви. Ничто  так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Нашему  жюри было очень трудно определить лучшего из лучших.  Но они справились и каждая семья получила заслуженно первое место, но уже в своей номинации. Номинации были разделены так: «Самая смелая семья», «Самая сплоченная семья», «Самая спортивная семья» и «Самая ловкая семья».

От имени всех воспитателей и нашего заведующего Тульниковой Т.Ю. хочется выразить огромную благодарность родителям и их детям за активное участие в мероприятии. Желаем всем творческих успехов, здоровья и благополучия.

Автор: воспитатель Дарануца  М.А.