Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Вот и эта неделя завершилась веселым развлечением «Радости лета».

Что для ребенка является радостью и весельем? Конечно клоуны! Одно только появление клоунов на нашем празднике, вызвало море радости и смеха, не говоря о том, сколько приятных мгновений от общения подарили они детям.  Ребята участвовали в конкурсах и эстафетах, танцевали, и отгадывали загадки. Весь детский сад сиял от детских улыбок и веселого ребячьего смеха – в нашем детском саду развернулся настоящий яркий и красочный праздник. Завершилось мероприятие, очень интересным для детей занятием, рисованием на асфальте. Ребята с увлечением рисовали мелом, оставляя яркие и красочные рисунки.

Автор: муз. руководитель Стародубцева О.А.