Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. 6 марта в нашей группе №4 "Незабудка" прошел утренник, посвящённые первому весеннему празднику.

Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.

А что может быть лучше подготовленного с душой концерта? На празднике присутствовало много гостей. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.

Автор: воспитатель Стороженко М.В.