Когда отшумят новогодние праздники, приходит время снимать игрушки с е?лки, прятать их в коробки до следующего Нового года.
На протяжении нескольких лет в нашем детском саду существует красивая традиция, как логическое завершение новогодних праздников, во всех группах детского сада проводить праздник «Прощание с е?лочкои?».
Все дети от самых маленьких до старших имеют возможность еще раз встретиться с елочкои? – красавицеи?.

20 и 21 января проше?л праздник по сценарию детского новогоднего мультфильма «Снеговик-почтовик», воспитатели с ле?гкостью перевоплотились в сказочных героев и показали представление. Ребята пели, танцевали, играли в любимые игры.
Прекрасное завершение новогодних праздников. До свидания Е?лочка! До новых встреч!

Автор: муз.руководитель Стародубцева О.А.