Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в детском саду проводится выпускной бал. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Отпускали своих ребят воспитатели Прихотько Анна Викторовна и Стороженко Мария Владимировна. Под звуки вальса и аплодисменты гостей, нарядные выпускники детского сада исполнили песню «Сегодня у нас выпускной».

Вместе с гостями праздника, царем и Несмеяной, Емелей, да мамками – няньками, дети играли в игры, искали «пятёрки», пели и исполняли зажигательный танец, а также порадовали школьными частушками и игрой «Собери портфель». Исполнив песню «Очень жалко расставаться» наши выпускники завершили праздник.

Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу! В добрый путь выпускники!

Автор: Стародубцева О.А.