Лето - это удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать.
Очень важно так организовывать жизнь дошкольников, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, был наполнен интересными событиями, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, развлечениях ещё долго радовали детей.

Лето даёт возможность наполнить жизнь детей яркими впечатлениями, неожиданностями, удовольствием и красотой. Поэтому каждую неделю мы проводим развлекательное мероприятие. Сегодня в детском саду побывал в меру упитанный  и очень воспитанный гость по имени Карлсон. С ним ребята с удовольствием отправились в веселое путешествие по стране забав и развлечений. Малыши путешествовали на ковре самолете, велосипедах. Останавливаясь в пути, ребята играли, танцевали, участвовали в эстафетах. Дети оказались ловкими и быстрыми, а  Карлсон едва за ними успевал. На протяжении всего мероприятия царил смех, задор и отличное настроение!

Наша задача создать условия для организации летнего отдыха воспитанников, сохранить и укрепить их здоровье!

Автор Дарануца М.А.