Воспитанники и коллектив МБДОУ ДС №5 «Семицветик» г.Буденновска в рамках акции «Я помню! Я горжусь!» прошлись колонной к памятнику воинам, погибших в боях Великой Отечественной Войны, расположенному на территории Прикумской опытно-селекционной станции. На груди у каждого участника шествия переливались Георгиевские ленточки, многие из ребят очень бережно несли фотографии своих родных, прошедших через весь ужас Великой отечественной войны.

9 мая  — Великий праздник  для каждого жителя нашей страны. Ведь все люди, жившие в те страшные годы от пожилого и до самого маленького, внесли огромный вклад в Великую Победу. Каждый из них заслужил   память и уважение нас – потомков. Мы будем помнить всегда то, что вы сделали для нас, дорогие наши Ветераны!

Дети возложили яркие цветы и поклонились солдатам. Мы будем помнить всегда подвиг и мужество воинов, отдавших жизнь за мир!

Автор: Стародубцева О.А.