Сегодня 4 июля в нашем детском саду прошло спортивное летнее развлечение:«Солнце, Воздух и Вода – наши лучшие друзья!» У всех ребят было доброе и позитивноенастроение от участия в играх и забавах! Воспитатели создали благоприятную и дружескую атмосферу  в процессе развлечения! Дети совместно с воспитателями оформили центральный вход в детский сад плакатами с изображением солнышка.   Ребята сделали спортивную разминку «Солнышко лучистое», исполнили песню «Динь динь детский сад», успешно посоревновались, научились говорить спортивный девиз: «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья». К ребятам в гости пришёл Водяной и поиграл с ними в игры «Догони ветерок», «Поймай бабочку», «Солнышко и дождик»! Праздник закончили рисованием солнышка на асфальте и совместными фотографиями!!!