Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, все это помогает осуществить театр.

В нашем детском саду ребята из подготовительной группы «Василек» инсценировали сказку «Волк и семеро козлят» на новый лад. Сказка наша была не простая, а с песнями и танцами. Настоящее музыкальное представление!

Мальчики и девочки рассказали поучительную историю для малышей с участием мамы Козы, маленьких козлят и Волка, который оказывается очень любит свою маму. Ребята – зрители с восторгом слушали и смотрели наше представление!

Спектакль удался на славу!

Автор: Шафоростова Альфия Залимхановна.