В детском саду «Семицветик» состоялся творческий конкурс поделок из природного материала на тему: «Лето моей мечты».

Работа с природным материалом творческая. Родители вместе с детьми мастерили замечательные поделки, забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты мини выставки «Лето моей мечты» стали прекрасным украшением фойе нашего детского сада.

Активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение  в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребёнком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми!

Воспитатель: Реуцкая Л.А

.