Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

26 декабря в нашей группе "Незабудка" прошел Новогодний утренник. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Сказочные герои увлекли детей в мир сказки и волшебства. Дети окунулись в праздничную атмосферу радости и приключений, с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!

Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

С Новым Годом!

Автор: воспитатель Стороженко М.В.