Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Выпускной был запланирован в стиле взаимных поздравлений и пожеланий. Подготовка к этому важному мероприятию велась заранее. Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи, многие самостоятельно разучили песню для воспитателей, что стало приятным сюрпризом.

Прозвучали слова напутствия и пожелания от воспитателя группы Людмилы Александровны Реуцкой, заведующего детским садом Татьяны Юрьевны Тульниковой. С ответным словом выступили наши дорогие родители. Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, заботу, любовь к детям. Все материалы онлайн-выпускного собраны воспитателем для создания видеофильма, который стал настоящим подарком для детей и их родителей.
Воспитанники надолго останутся в нашей памяти и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Мы говорим вам:
В добрый час!!!

Автор: Реуцкая Л.А.