В конце мая, в нашем детском саду, прошло общее родительское собрание, на котором  мы поделились с родителями своими достижениями, чему научились, и каких результатов достигли в уходящем учебном году. Открыли мероприятие воспитанники группы «Незабудки», с  танцем «Зонтики».

С докладом выступила инспектор ГИБДД Иванова Елена  Васильевна, которая напомнила о важности соблюдения правил дорожного движения.

С подведением итогов  учебного года, а также награждением самых активных родителей, выступила заведующий детским садом Татьяна Юрьевна Тульникова.

Медицинская сестра Елена Александровна Брюхина, рассказала о необходимых мерах безопасности в летний оздоровительный период.

Психологический тренинг «6 платочков», о проблеме воспитания, провела заведующий Тульникова Т.Ю., где она была в роли мамы, а дочкой была воспитатель  группы раннего возраста Стороженко М. В.

Для награждения родителей, участников конкурса «Пасхальная радость», приглашена методист  по воспитательной работе ЦРиПСО Светлана Анатольевна Горлова.

В течение всего собрания, перед родителями выступали с концертными номерами, воспитанники всех групп.

В завершении, родителям раздали цветные шарики, и они должны были заполнить им символический куб, поделившись своими эмоциями, чувствами и пожеланиями.

Спасибо родителям всем большое,

Что были на помощь готовы прийти!

И наше для вас испытание любое

Готовы вы были всегда пройти!

Спасибо за сердце доброе ваше,

За то, что на праздники зал был украшен,

За то, что уборка блистательно шла,

За добрые ваши,  большие дела!!!!!