Новый год - время радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек.

Утренник, который устраивается в канун Нового года, нравится ребятишкам больше всего, так как эта пора ассоциируется у них с волшебством и чудесами. Они искренне верят, что все снежинки, ежики, зайчата, медвежата, Снегурочка и Дед Мороз — вовсе не выдуманные герои. Вместе с Новым годом,  детки ожидают исполнения желаний и получения подарков.

25 декабря в группе №2 «Ромашка» прошел веселый Новогодний утренник «Снегурочка». В гостях у ребятишек «побывали» традиционные персонажи новогодних сказочных представлений:  Зайчик, Медведь, Лисичка, Волк и, конечно же,  Дед Мороз и Снегурочка. Дети пели, танцевали и играли со сказочными героями, рассказывали стихи Деду Морозу. Особенным волшебством для них стало приготовление подарков Дедом Морозом в котле. Праздник прошел  очень весело и задорно!

Хочется выразить огромную благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания останутся на всю жизнь.

Автор: Гончарова А. Ю.