Подошел к концу 2017-2018 учебный год. И согласно годового плана, закончился он для педагогов детского сада «Семицветик» итоговым педсоветом.

Наступает лето и всем так хочется солнца, моря, приключений. Поэтому сам педсовет прошел в нестандартной форме  морского путешествия. Педагоги были приглашены на борт корабля, капитаном которого, единогласно, был избран заведующий Тульникова Т.Ю.

Во время путешествия старший воспитатель провела подробный анализ работы за год, затронув при этом все аспекты деятельности педагогического коллектива, воспитатели подвели итоги работы с воспитанниками, родителями. Проанализировали успехи и сложности, возникающие в учебном году.  Наметили план работы на 2018 - 2019 учебный год. Татьяна Юрьевна ознакомила свою команду с промежуточным отчетом о деятельности муниципальной инновационной площадки, действующей на базе детского сада. В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний оздоровительный период.  Прослушана консультация медицинской сестры на тему «Соблюдение санэпидемрежима в летний период».

В завершении путешествия Татьяна Юрьевна поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов.

Автор: ст. воспитатель Маркосова Т.В.