В России есть такой замечательный, добрый, теплый и душевный праздник - «День семьи, любви и верности». В нашем детском саду стало традицией отмечать этот замечательный семейный праздник вместе с родителями и детьми. Ведь именно такие совместные мероприятия позволяют нам передавать нравственный опыт и главные жизненные ценности нашим воспитанникам, воспитать в них любовь и привязанность к своей семье и дому.

Этот день оказался очень насыщенным для ребят. С теплыми словами поздравления выступили перед ребятами и их родителями  почетные гости -  руководитель органа записи актов гражданского состояния Клименко Елена Васильевна и  преподаватель православного центра «Елеон» Марченко Варвара Владимировна.

Во время праздника  воспитанники детского сада пели песни и читали стихотворения о семье и любимом доме. Совместно с родителями принимали участие в различных конкурсах - «Передай ромашку», «Перебери фасоль», в этом конкурсе девочки помогали своим мамам. А мальчики, принимая участие в конкурсе «Сильные духом», надували воздушные шарики, демонстрируя силу своего духа.

Замечательный праздник, счастливые детские улыбки, игры и веселье зарядили энергией всех участников и гостей детского сада хорошим настроением!

Автор: Стороженко М.В.