Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и именно зимой мы празднуем такой прекрасный праздник – Новый год. Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка, приносят детям и взрослым ощущение чуда.

Вот наступил долгожданный день, которого все ждали и готовились. Нарядных ребятишек  встречали аплодисментами мамы, папы. Утренник начался с поздравления заведующего Тульниковой Т.Ю. Она пожелала родителям и детям здоровья, любви и удачи в Новом году.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Их ждала встреча со Снегурочкой, с коварной Снежной королевой, которая хотела испортить праздник. И вот, в зале появился долгожданный гость!  Дети танцевали с Дедом Морозам, играли, рассказывали стихи и пели

Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.Сколько радости было на лицах детей, когда они держали подарок от дедушки Мороза.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Автор: воспитатель Козлянская О.В.