Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. 21 декабря 2020 года и в нашей группе «Маргаритка» прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем детям многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи – Лисичка и Снегурочка, порадовали малышей играми и веселыми шутками. Ну и, конечно, какой праздник без подарков? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо! Праздник доставил радость и удовольствие детворе. Ещё раз поздравляем всех с Новым годом! Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Автор: Реуцкая Л.А.