«Зарница» — это военно – спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций. 21 мая в детском саду была проведена игра «Зарница», посвящённая 76-ти летию Победы. Юным участникам игры предстояло показать свою силу и ловкость в конкретных заданиях. В «Зарнице» приняли участие отряды: «Пограничники» группа «Незабудка», «Летчики» группа «Фиалка», «Моряки» группа «Одуванчик», «Пехотинцы» группа «Василек».

На каждом этапе находились ответственные за задание воспитатели, которые сообщали детям правильность его выполнения. В одних заданиях учитывалась ловкость, меткость выполнения, а в других - скорость и логические способности. Дети с интересом выполняли все задания! Благодаря слаженной работе коллектива детского сада игра «Зарница» прошла организованно, интересно, познавательно.

Автор: Стародубцева О.А.