В доме культуры города Буденновска 28 апреля 2022г состоялся замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью праздник - пасхальный фестиваль Свято-Крестовского благочиннического округа Георгиевской епархии РПЦ «Светлое Христово Воскресение».

В фойе Дома культуры была организована традиционная пасхальная выставка "Светлая Пасха", посвящённая этому празднику весны, пробуждения природы, торжества жизни. Пасхальная выставка вызывала только радость в сердцах людей. Налюбовавшись выставкой, все перешли в зрительный зал, где состоялся торжественный концерт. Творческий коллектив детского сада №5 «Семицветик» группа №1 «Маргаритка» порадовали зрителей своим ярким выступлением. Ребята совместно с родителями и воспитателем Реуцкой Л.А. подготовили номер «Русский оркестр».

Все артисты, подарившие в этот светлый день праздник и улыбки для всех, были награждены благодарностями и подарками.

Автор Реуцкая Людмила Александровна