Наступила осень, пожелтел наш сад.

Листья на деревьях золотом горят.

Солнышко усталое, мало греешь ты-

Желтые да алые падают листы.

Осень- это не только слякоть, пронизывающий холод… Осень- это золотая крона деревьев, багряная и шуршащая листва под ногами. А сколько всего можно интересного  узнать, благодаря этой удивительной поре. Детский осенний праздник- это море улыбок, веселья! И пусть говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, радуются опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком.Вот почему праздник осени в детском саду  один из самых любимых у детворы.

Дети группы « Одуванчик» танцевали с осенними листочками, пели песни про осень, играли в веселые игры. В гости на праздник пришла Мышка. Дети вели себя очень уверенно, хорошо танцевали и пели. Было очень весело! Праздник у малышей – это волшебные краски и звонкий смех детворы.

Автор: Стороженко Мария Владимировна.