Новый год- весёлый праздник,

Его любит детвора,

Как услышат: "С Новым годом!"

Сразу все кричат: "Ура!"

Для каждого ребенка Новый год, несомненно, является одним из самых любимых и надолго запоминающихся праздников, так как, именно он несет в себе атмосферу волшебства и чудес. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. Ребята спели для лесной красавицы песню и станцевали.

К малышам группы «Одуванчик» на новогоднем утреннике в гости приходили Снегурочка и лесные звери: зайчишка-трусишка, лисичка-сестричка и белый мишка. Персонажи были встречены детьми с радостью и улыбкой. Как весело и задорно малыши играли с ними в "Снежки", "Прятки". А первые хороводы и подарки-сюрпризы у новогодней ёлочки не забудутся никогда!

Автор: Стороженко Мария Владимировна.