Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.

В старшей группе «Незабудка», очень интересно прошел праздник, посвященный «Дню Матери». Ребята приготовили для мам подарки.  Дети танцевали, пели, рассказывали стихи, показывали юмористическую сценку для дорогих гостей.  Вместе с мамами ребята участвовали в различных конкурсах. Особенно тронул родительские сердца видеофильм, с участием детей, в котором они рассказывали о своих любимых мамочках. А в завершении праздника для воспитанников и их родителей было организовано чаепитие.

Хочется поблагодарить всех мам, за участие в празднике, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение!

Автор: Маркосова Татьяна Владимировна.