Up

• Язык обучения: русский
  • Численность обучающихся за счет средств соответствующих бюджетов : 145
  • Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0
  • Место осуществления образовательной деятельности: Ставропольский край, город Буденновск, улица Вавилова (ПОСС)
  • Регистрационный номер лицензии: № Л035-01217-26/00281416. Дата выдачи: 30.03.2015

• Аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится:   [Закон "Об образовании в РФ"] [Глава 12] [Статья 92]

«Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами».

• Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:
    а) уровень образования;

Профессиональные образовательные программы не реализуются

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;

Профессиональные образовательные программы не реализуются

в) информацию: о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования);

Не предусмотрено

в) о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.

Не предусмотрено

Воспитанники МБДОУ ДС № 5 г. Буденновска  осваивают дополнительную образовательную программу художественной направленности, посещая   детское объединение "Акварелька" Дома детского творчества г. Буденновска, занятия которого проводятся в изостудии нашего детского сада.

Выписка из реестра лицензий-2022
Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС № 5 г. Буденновска