Заведующий МБДОУ ДС №5  г. Буденновска - Тульникова Татьяна Юрьевна

• телефон: 8 (86559) 5-51-77

Уровень образования - высшее

Квалификация - учитель математики по специальности "Математика", профессиональная переподготовка по дополнительной деятельности в сфере "Менеджмент организации "

Категория - соответствие занимаемой должности

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Ученое звание – нет

Повышение квалификации - "Проектирование и распространение государственно-общественного управления образовательной организацией в условиях ФГОС ДО" 2021г.,

"Управление закупками в контрактной системе"-  2022г.

"ГБПОУ ДСК" Обучение по охране труда руководителей бюджетных организаций" 2023г.

Общий стаж работы – 25 лет

В данной должности – 10 лет

График приема по личным вопросам: понедельник-пятница   с 8:00 до 17:00

Брюхина Елена Алексндровна

Занимаемая должность – Заведующий хозяйством

Квалификация - Лаборант химического анализа

Категория - без категории

Повышение квалификации - "Пожарная безопасность в объеме пожарно - технического минимума согласно должностным обязанностям" 2022г.

"ГБПОУ ДСК" Обучение по охране труда специалистов служб охраны труда, работников на которых работодателям возложены обязанности организации работы по охране труда" 2023г.

Общий стаж работы – 11 лет

В данной должности – 4 года 11 месяцев

График приема по личным вопросам: понедельник-пятница   с 8:00 до 17:00

Заместитель руководителя (Ф.И.О., должность, контактный телефон, адрес электронной почты) - заместителя руководителя - нет

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ МБДОУ ДС № 5 г. Буденновска

Маркосова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность – старший воспитатель

Уровень образования - высшее

Квалификация - филолог, преподаватель по специальности "Филология"; профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе  "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании".

Категория - первая

Ученое звание – нет

Повышение квалификации – ГБУ ДПО СКИРОПКиПРО   курсы повышения квалификации  "Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей в ДОО" 2023г.,24 часа.

Преподаваемые дисциплины: все образовательные области "Образовательной программы МБДОУ ДС № 5 г. Буденновска"

Общий стаж работы – 15

Педагогический стаж работы – 14 лет

Контактный телефоны: 8 (86559) 5-51-77

График приема по личным вопросам: понедельник-пятница   с 7:30 до 8:00 и с 16:30 до 17:30

Реуцкая Людмила Александровна

Уровень образования - среднее профессиональное

Квалификация - учитель  начальных классов; профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе  "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании".

Ученое звание – нет

Повышение квалификации – "Современные методы организации детской игры в ДОУ",36 часов, 2023 г.

Преподаваемые дисциплины: все образовательные области Образовательной программы МБДОУ ДС № 5 г. Буденновска

Общий стаж работы –22

Педагогический стаж работы –22 лет

Шафоростова Альфия Залимхановна

Уровень образования - высшее

Квалификация - учитель истории; профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе  "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании".

Ученое звание – нет

Повышение квалификации –  "Современные методы организации детской игры в ДОУ",36 часов, 2022г.

Общий стаж работы –16

Педагогический стаж работы –8 лет

Стороженко Мария Владимировна

Уровень образования - среднее профессиональное

Квалификация - учитель начальных классов; профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе  "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании".

Категория - высшая;

Ученое звание – нет

Повышение квалификации –  "Современные методы организации детской игры в ДОУ",36 часов, 2022 г.

Общий стаж работы – 18 лет

Педагогический стаж работы – 9  лет

Мельник Лилия Руслановна

Квалификация - учитель начальных классов;

Категория - соответствие занимаемой должности

Ученое звание – нет

Повышение квалификации – "ГБУ ДПО СКИРОПКиПРО"   курсы повышения квалификации "Психолого педагогические аспекты организации деятельности педагогов в рамках реализации ФГОС ДО" 2021г.

Педагогический стаж работы – 4 года

Масленникова Ирина Николаевна

Уровень образования - высшее

Квалификация - преподаватель дошкольной психологии и педагогики

Ученое звание – нет

Повышение квалификации –    "Дошкольное образование в условиях внедрения ФГОС ДО и обновления образовательного процесса" 2022г.,

Общий стаж работы – 19 лет

Педагогический стаж работы – 19 лет

Федоренко Маргарита Алксеевна

Квалификация - дошкольная педагогика

Категория - без категории

Ученое звание – нет

Повышение квалификации –   "Психолого-педагогические условия организации деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа, 2022 г.

Общий стаж работы – 4 года

Педагогический стаж работы – 1 год

Стародубцева Ольга Алексеевна

Занимаемая должность – музыкальный руководитель

Уровень образования - среднее профессиональное

Квалификация - артист оркестра (ансамбля); преподаватель игры на музыкальном инструменте; концертмейстер

Ученое звание – нет

Повышение квалификации –   "Деятельность музыкального руководителя в ДОО в условиях реализации ФгОС ДО",36 ч., 2022 г.

Преподаваемые дисциплины: образовательная область "Художественно-эстетическое развитие" Образовательной программы МБДОУ ДС № 5 г. Буденновска

Общий стаж работы – 7 лет

Педагогический стаж работы – 7лет.

Дарануца Мария Александровна

Квалификация - специальный психолог

Ученое звание – нет

Повышение квалификации –   "Современные методы организации детской игры в ДОУ",36 часов, 2022 г.

Педагогический стаж работы – 4 года

Галочкина Ольга Андреевна

Квалификация - дошкольная педагогика

Категория - без категории

Ученое звание – нет

Повышение квалификации –   "Психолого-педагогические условия организации деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа, 2023 г.

Педагогический стаж работы – 1 год