Информация о структуре образовательной организации,

в том числе:

наименование структурных подразделений (органов управления);

фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений;

места нахождения структурных подразделений;

адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии);

адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии);

сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных положений (при их наличии):

Структурных  подразделений - нет

Информация об органах  управления :

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Общее руководство МБДОУ ДС № 5 г. Буденновска осуществляет заведующий – Тульникова Татьяна Юрьевна.

сайт: http://ds05.budennovsk.ru

Заведующий осуществляет руководство текущей деятельностью Учреждения, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции Учредителя  и коллегиальных органов управления Учреждения.

Должности заместителя руководителя Учреждения нет.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• Общее собрание работников;
  • Педагогический совет ;
  • Совет родителей.

Общее собрание работников возглавляет заведующий – Тульникова Татьяна Юрьевна.

место нахождения: Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Вавилова (ПОСС)

Общее собрание работников  является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждения. Общее собрание действует в целях реализации и защиты прав и законных интересов работников Учреждения, деятельность которого регламентируется локальным актом – Положением о общем собрании тработников.

Педагогический совет возглавляет: заведующий – Тульникова Татьяна Юрьевна.

сайт: http://ds05.budennovsk.ru

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления, созданным в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов Учреждения, деятельность которого регламентируется локальным актом – Положение о педагогическом совете.

Совет родителей

Совет родителей возглавляет: председатель: Брюхина Елена Александровна.

сайт: http://ds05.budennovsk.ru

Совет родителей  является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждения. Совет родителей действует в целях реализации и защиты прав и законных интересов родителей (законных представителей), деятельность которого регламентируется локальным актом – Положение о совете родителей.

Коллегиальные органы управления Учреждением осуществляет свою деятельность на общественных началах, руководствуясь принципами гласности, независимости, законности.