Театр - это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки! Вспоминая новогодний праздник, воспитанники подготовительной группы «Незабудка» удивили ребят детского сада, показав театрализованное представление "Снежная Королева".

Дети почувствовали себя артистами, с удовольствием перевоплощались в героев любимой сказки, сопровождая свои выступления стихами, песнями и танцами. Активными помощниками стали родители. Они поддержали маленьких артистов, подготовили костюмы и атрибуты для выступления. В итоге получилось яркое и праздничное представление. Все остались довольны.

В завершении праздника дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, попрощалась с детворой и погасила свои огни…

Автор Стародубцева О.А.