Новый год начинается с красивого праздника - Рождества Христова. Под звон рождественских колокольчиков 7.01.23.г начался удивительный Рождественский фестиваль «Свет Рождественской звезды – 2023» для детей в ДК села Прасковея. Дети с группы №6 «Фиалка» и музыкальный руководитель Стародубцева О.А. с удовольствием приняли участие выступив с оригинальным номером «Оркестр шумовых инструментов». Артисты с большой ответственностью отнеслись к своему выступлению.

На праздник были приглашены родители и дети из детских садов, школ. В зале царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности детских сердец. Здесь были и юные чтецы, и детский хор, вокалисты и танцоры.
Пусть Свет Великой Радости озаряет жизнь наших детей! Пусть в их сердцах расцветают доброта и внимание к ближним, забота о младших и почитание старших, уважение добрых традиций и устремлённость в будущее!

Автор: Дарануца М.А.