Что такое цирк? Это безудержное веселье, это искренние эмоции детей и взрослых, это ожидание чуда, волшебства, это особый мир, который дарит людям сказку. И это, конечно же, озорные, веселые клоуны, поражающие своим задором, неистощимой энергией и фантазией.

Именно таких клоунов Кнопу и Ириску встретили наши дети на празднике в детском саду.

Вместе с цирковыми артистами ребята играли в шуточный футбол, подружились с волшебной шляпой, ловящей мячи, с замиранием сердца наблюдали за фокусами. Музыкантами и танцорами, художниками и  жонглерами удалось побывать детям на празднике веселья!

Море положительных эмоций, счастливые глаза ребят – вот счастье для настоящего артиста!

Автор: воспитатель Дарануца М.А.