В детском саду «Семицветик» прошел масштабный субботник по уборке территории детского сада. Мы постарались сделать наш город, наш детский сад более чистым и благоустроенным.
Погода порадовала солнцем и теплом. И весь коллектив детского сада дружно вышел на субботник по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Сотрудники занялись уборкой территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории. А родители и воспитанники навели порядок на игровых площадках и клумбах детского сада.

День работы и территория детского сада словно преобразилась. Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники, и родители, и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
Спасибо всем кто принял участие в субботнике!