В дружбе народов - единство России! Под таким девизом в нашем детском саду состоялся замечательный традиционный фестиваль национальных культур.
Ребята и родители рассказали о традициях, культуре, быте, кухне разных народов нашей страны. Мы считаем, что культуру общения, толерантности к чужим обычаям, способность дружить и уважать представителей других национальностей нужно начинать прививать с детского сада.

Получился праздник для взрослых и детей, а главные гости на нём - веселье и радость общения.