Спасибо!

Татьяна, спасибо за ваше внимание!

13.01.2017
Благодарность

Хочу поблагодарить Светлану Викторовну за внимание к детской душе и не безразличие к личности ребенка, за помощь в разрешение детских конфликтов, за доброту и справедливость подхода к детям. Светлана Викторовна это пример энтузиазма и самоотдачи, которые необходимы сегодня ребятам. Именно в детском саду с раннего возраста важно развить не только творческие, но и духовно нравственные способности наших детей, Спасибо за Ваш вклад в воспитание наших детей!!!!!!

Татьяна.

11.01.2017
Спасибо!

Юлия, спасибо большое за Ваши теплые слова!

20.12.2016
Благодарность

Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю Голубовской Светлане Викторовне за то,что наши дети узнают много интересного об окружающем мире, правилах поведения, развиваются, и шаг за шагом становятся самостоятельными. Спасибо Вам большое за ваше терпение и ежедневный труд, за Вашу частичку души и сердца, которую вы вкладываете в каждого ребенка.

Юлия.

19.12.2016
Спасибо!

Здравствуйте, Ольга! Очень рада, что мои консультации помогли Вам! В дальнейшем буду добавлять полезную информацию для Вас!

24.10.2016